Когда оказываешься в магазине, всегда разбегаются глаза. Сделать выбор легче, если этот выбор сделали для вас. Поэтому мы собрали топ-10 чемоданов, каждый из которых достоин места в любом travel-гардеробе. 

Samsonite S’Cure

Большой размер в линейке Samsonite и самый экстремальный цвет в палитре. Оттенок Tiffany только на первый взгляд кажется непрактичным — на самом деле, у такого тона много преимуществ. Например, рядом с ним любой наряд смотрится выигрышнее. Благодаря свойствам полипропилена очистить его будет просто — но если все же боитесь за сохранность цвета, возьмите дополнительный защитный чехол.

Чемодан большой L из полипропилена с кодовым замком Samsonite S’CureЧемодан большой L из полипропилена с кодовым замком Samsonite S’Cure

Eberhart Lotus

Компактный черный чемодан Eberhart — это классика, которая существует вне времени. Рифленая оболочка из поликарбоната отличается не только отличным дизайном, но и легкостью. А встроенный кодовый замок защитит все содержимое багажа.

Чемодан средний M из поликарбоната с кодовым замком Eberhart Lotus Чемодан средний M из поликарбоната с кодовым замком Eberhart Lotus

Guess Izzy

Еще одна жемчужина бренда Guess  — темно-синий тканевый чемодан с паттерном. Это не только багаж, но и стильный аксессуар в поездках и командировках, который впечатлит друзей и коллег.

Чемодан маленький S тканевый Guess Izzy Чемодан маленький S тканевый Guess Izzy

Samsonite Lite-Cube

Модель Lite-Cube – еще один вариант самого большого чемодана Samsonite. Несмотря на габаритные размеры, он очень удобен в использовании благодаря запатентованному материалу Curv и тканевым разделителям между отсеками. Подобный аксессуар просто необходим тем, кто путешествует с семьей.  

      Чемодан очень большой XL из материала Curv с кодовым замком Samsonite Lite-Cube   Чемодан очень большой XL из материала Curv с кодовым замком Samsonite Lite-Cube

Бизнес-кейс Delsey Chatelet Air

Идеален для командировок на 2-3 дня.
Кроме дополнительных карманов и отделений у него есть еще одно важное преимущество — уникальный внешний вид от дизайнеров французского бренда. Такой аксессуар немедленно привлечет внимание к своему владельцу.

  

Бизнес-кейс Delsey Chatelet Air Бизнес-кейс Delsey Chatelet Air


American Tourister Crosstrack

Тем, кому важна практичность, советуем обратить особое внимание на тканевые чемоданы American Tourister. Они вместительные, легко очищаются и долго служат. Конкретно эта модель выигрывает еще и за счет практичного темно-серого цвета и стильного внутреннего красного акцента.

     Чемодан средний M тканевый с кодовым замком American Tourister Crosstrack Чемодан средний M тканевый с кодовым замком American Tourister Crosstrack

Piquadro PQ Light

Маленький чемодан для ручной клади лучше всего подойдет для тех поездок, в которые вы берете лишь самое необходимое: нижнее белье, одну теплую вещь и туалетные принадлежности, но при этом не хотите нагружать плечи дополнительными сумками. 

Чемодан для ручной клади из поликарбоната Piquadro PQ Light Чемодан для ручной клади из поликарбоната Piquadro PQ Light

Дорожная сумка Stevens

Чемодан может быть роскошным, если он выполнен из черной кожи, как эта модель мануфактуры дорожная сумка Stevens. Практичная и комфортная в использовании. При этом благодаря дизайну модель подходит для путешествий самых разных форматов, от спортивных сборов до корпоративных выездов за границу.

              Дорожная сумка Stevens Дорожная сумка Stevens

Echolac Forza

Нежно-розовый цвет сейчас актуален как никогда. Если вы ищете чемодан с минималистичным дизайном, советуем остановиться на этой модели именно в таком оттенке. Дизайн в формате "ничего лишнего" только подчеркнет цветовое решение. Функциональные характеристики аксессуара не уступают внешним.

Чемодан средний M из полипропилена Echolac Forza Чемодан средний M из полипропилена Echolac Forza

American Tourister Disney Legends

Если вас не отпускает детство или вы просто привыкли «отрываться» на аксессуарах, выражая свои самые яркие эмоции через них, серия American Tourister Disney точно для вас. В ней — аксессуары всех размеров с любимыми персонажами мультфильмов детства. Нам больше нравится вот такая модель с Микки Маусом.

Чемодан средний M из поликарбоната с кодовым замком American Tourister Disney Legends Чемодан средний M из поликарбоната с кодовым замком American Tourister Disney Legends

Анастасия Сотникова

Предыдущая статья Теплые отношения Следующая статья Демократическая партия