Взять билеты на первый утренний рейс, закинуть все необходимые вещи рюкзак – и на следующий день гулять уже по совсем другому городу. Так бывает не только в фильмах – но только с теми, у кого есть правильный рюкзак. Мы выбрали 5 вариантов, которых хватит не на один travel-уикенд.

Рюкзак с двумя отделами DKNY

Черный рюкзак с принтом в виде логотипа DKNY стоит приобрести хотя бы ради дизайна. Вторая причина для такой покупки – отличное качество аксессуаров, которые выпускаются под лейблом дизайнера Донны Каран. Третий плюс – вместительность: два больших отделения позволят упаковать все вещи и не бояться за то, что не получится увезти из путешествия что-то с собой. А широкие ремешки из ткани не будут натирать плечи во время долгих прогулок, что ценно.

Рюкзак с двумя отделами DKNY DKNY-112 Urban Exlusive


Рюкзак Lipault Lady Plume

Рюкзак Lipault Lady Plume сделан из нейлона, что означает легкость и прочность. Цвет и материал гарантируют, что грязь ему не страшна – она затеряется на серо-бежевом фоне и легко удалится, как только вы этого захотите. Рюкзак достаточно вместительный и удобный – в путешествии на выходные точно пригодится.

Рюкзак Lipault Lady Plume

Рюкзак Dr. Koffer

Кожаный рюкзак Dr. Koffer можно носить с собой не только в путешествии, но в поездке вы лучше всего поймете, чем он так хорош. Благодаря лаконичному дизайну и качественной коже он будет отлично смотреться при любых сценариях утра, дня или вечера. За счет двух вместительных отделений вам не придется ломать голову при выборе вещей для поездки. А благодаря специальной внутренней сетчатой подушке спина не устанет его носить.

Кожаный рюкзак с двумя отделами Dr. Koffer

Рюкзак Thule

Дорожный рюкзак Thule лучше всего подойдет для похода или любого другого формата выезда на природу. Ткань и молнии гарантируют сохранность содержимого. А внутренние отделения и встроенные разделители – удобство в использовании. Лучше всего он будет смотреться с джинсами – но вы же и так планировали ходить только в них, ведь правда?

Дорожный тканевый рюкзак Thule Crossover

Рюкзак Stevens

Еще один кожаный рюкзак, с которым легко провести все выходные, – Stevens. Его преимущество – в отдельном кармане для ноутбука. С таким аксессуаром путешествие выходного дня легко продлить, захватив будни, – если работа позволяет вести дела дистанционно.

Кожаный черный рюкзак с отделением под ноутбук Stevens

Настя Сотникова

Предыдущая статья Бронирование авиабилета Следующая статья Путешествие в зиму