Если подойти к выбору аксессуаров обстоятельно, то можно в итоге стать обладателем самого необходимого ингредиента для составления массы удачных комплектов. Универсальная модель сумки красивого и актуального оттенка RedPear – ваш вовсе не тайный козырь!

Леди Совершенство

Осень – сезон уютных посиделок с глинтвейном, новых сезонов любимых сериалов и оттенков корицы и охры, разлитых по улицам. В такую погоду приятно отдаться во власть легкой осенней меланхолии, главное - выбрать подходящий наряд. Самое время достать любимый кейп, прихватить ароматный кофе «на вынос» и недочитанную в летнем отпуске книгу.

Леди совершенство

Праведный бунт

Мода миллениалов – это микс самых противоречивых трендов. Тут правил нет – клетчатый пуховик можно смело надеть с «леопардовыми» брюками, а вещи с пафосными логотипами заменить на свитшот с фанатскими артами. Классическая замшевая сумка с "ugly sneakers" - почему бы и нет? В таком виде не стыдно и на выставку современного искусства явиться, и на лекцию по глянцевой журналистике тоже.

Праведный бунт

Город грехов

Теплая одежда больше не равно только «уютные» кардиганы и бесконечные шерстяные шарфы. Выглядеть сексуально – да, при этом не обязательно выставлять напоказ замысловатое нижнее белье в духе Рианны. Бархат, кожа, мех и замша могут отлично соседствовать друг с другом, главное – верно подобрать оттенки. Пудровый розовый будет выглядеть уже не таким «кукольным», если в тандем к нему выбрать кумачовый или томатный оттенок красного.

Город грехов

Комбинаций может быть бесконечное множество, современная мода дает «зеленый свет» самым смелым модным инициативам. Помните одно - мода феноменально быстротечна, а вот хороший вкус – величина вне времени.

Игорь Паршин

Предыдущая статья 5 мест для поездок поздней осенью Следующая статья Как путешествовать с лыжами и сноубордом