Усталость от обилия пастельных цветов напоминает ощущение после 12-часового рабочего дня, когда желание закрыть глаза и ничего не видеть пересиливает все другие. Тем не менее дизайнеры упорно навязывают образы лесных нимф, облаченных в полупрозрачные ткани розовых, голубых и других «няшных» оттенков. Мы выбрали 6 цветов, которые избавят вас от излишней нежности этим летом.

Самые модные цвета лета

1. Томатный красный

Это тот самый классический красный, о котором пишут в глянце. Призываем вас забыть о надоевшем сочетании черного цвета с красным. Пусть томатный оттенок заиграет по-новому в комплекте с вещами серого, зеленого или синего цвета. Поверьте, такой color-blocking оценят даже самые строгие модные критики.

Coccinelle Arlettis Love Moschino

Смотреть все красные сумки →

2. Серый минимализм

Цвет, который недооценивают, - это серый. Он может быть чистым и светлым пятном или, наоборот, драматическим и темным оттенком. По универсальности серый ничуть не уступает черному цвету, он даже выигрывает. Серые сумки выглядят благородно и по-светски элегантно, черные же – это чересчур банально.

Cerruti Furla Like 

Смотреть все серые сумки →

3. Желтые бархатцы

Ярко. Смело. Красиво. Желтый цвет ассоциируется с летом, солнцем и теплом. Так что, если одежда желтого цвета вам не к лицу, берите в руки сумку и заряжайтесь позитивными эмоциями от этого оттенка счастья.

 Cromia Wisper  Roberta Gandolfi

Смотреть все желтые сумки →

4. Спелый баклажан

Пожалуй, фиолетовый цвет, самый сложный и неоднозначный из всех 6 оттенков. Он символизирует роскошь, аристократизм и королевское благородство. Этот оттенок особенно актуален, именно его Pantone признал цветом 2018 года.

 Coccinelle Furla Ducale

Смотреть все фиолетовые сумки →

5. Пыльный синий

Вы любите воду? Если вы ответили «да», то этот оттенок придется вам по вкусу. Синий цвет – это цвет спокойствия, гармония и единения. Теперь вы знаете, с помощью какого цвета создать целостный образ.

Aurelli Alma Chatte

Смотреть все синие сумки →

6. Мандариновое настроение

Признаемся честно, оранжевый цвет мало кому подходит, а вот экспериментировать – почему бы и нет. Собираетесь ли вы на отдых или проведете все лето в шумном городе, без оранжевой сумки не обойтись. Этот оттенок отлично смотрится в дуэте с холодными цветами. Самые смелые девушки могут попробовать orange total look– тенденцию, которая не сходит с подиумов.

Picard Luis Guess Bobbi

Анна Матяш

Смотреть все оранжевые сумки →


Предыдущая статья Повреждение багажа при перелете Следующая статья Сумка, покорившая мир