Два сезона подряд дизайнеров бросает из крайности в крайность. Любовь к объемным сумкам сменяется приверженностью к миниатюрным моделям невообразимых форм и расцветок. Скажем честно о сферах применения этих сумок: огромные пригодятся в поездке или при переезде, совсем миниатюрные – на светских мероприятиях.

Маленькая сумка

Какие сумки выбрать, если в поездку вы берете рюкзак, а модные перформансы совсем не привлекают? Советуем стать последовательницей культа сумок формата «мини». В такую сумку поместятся все вещи из списка must-have, и она легко вписывается в гардероб. Маленькая сумка подчеркивает женственность тонкой натуры и создает ощущение легкости в образе.

Красная женская сумочка Liu Jo Long Island Красная женская сумочка Liu Jo Long Island

Сумочка-седло из черной кожи Furla Club Сумочка-седло из черной кожи Furla Club

Небольших сумок в арсенале женщины может быть несколько: одни на каждый день – однотонные модели любимых цветов, другие - принтованная или с обилием декоративных деталей.

Женская сумочка на кнопке Cavalli Class Milano Rmx Женская сумочка на кнопке Cavalli Class Milano Rmx

Женская сумочка на цепочке Valentino Craft Женская сумочка на цепочке Valentino Craft

Мини сумки – это удобная альтернатива надоевшим клатчам. Носите их на длинном плечевом ремешке либо в руке, держа сумку за короткую ручку.

Маленькая женская сумочка из сафьяна Carlo Salvatelli Saffiano Маленькая женская сумочка из сафьяна Carlo Salvatelli Saffiano

Маленькая сумочка из кожи DKNY Jaxone Маленькая сумочка из кожи DKNY Jaxone

Все маленькие сумки

Предыдущая статья Guess who? Следующая статья Кодовый замок