Что нового в мире чемоданов? Есть еще компании, способные удивлять инновационным дизайном и технологиями, которые делают путешествия комфортнее и просто приятнее?

Иногда бренды заслуживают покупательское внимание благодаря повсеместной рекламе, а кто-то старается завоевать его не словом, а делом. Один из таких – Eberhart - высокотехнологичный бренд чемоданов и сумок нового поколения. 

Торговая марка премиум-класса была создана американской финансово-инвестиционной компанией Eberhart с ориентиром на европейский рынок. И тут все реально серьезно: бренд, в котором сочетается технологичность, качество исполнения материалов и современный дизайн с акцентом на эргономику. Немецкие специалисты создают основу всех коллекций Eberhart, а с недавних пор к этому процессу подключились еще и итальянские дизайнеры.

     

Чем же нас удивляет данный производитель? Ведь, кажется, что мы уже видели все.

Уникальная система амортизации колес

Эксклюзивная технология для мирового рынка. Чемодан с такими колесами сделает путешествие по-настоящему комфортным – провезти тяжело нагруженный чемодан по брусчатке теперь можно легко и практически бесшумно на всех четырех колесах, не переворачивая его на два задних колеса.

В чем ее уникальность:
  • плавное передвижениеамортизаторы специально рассчитаны на большой груз, обеспечивают плавное и бесшумное передвижение
  • более долгий срок службы: колеса меньше подвергаются деформации, увеличивается долговечность использования
  • снижают нагрузку на спину: благодаря правильному распределению веса не требуется прикладывать больших усилий для перемещения багажа
  • комфорт: на неровных поверхностях амортизаторы обеспечивают комфорт передвижения за счет смягчения тряски

В каких коллекциях представлена система амортизации колес?  Lotus, Craft, Drive, Sway, Enigma

Чемодан средний M из поликарбоната с кодовым замком Eberhart LotusЧемодан средний M из поликарбоната Eberhart Craft Чемодан средний M из поликарбоната с кодовым замком Eberhart Drive Чемодан средний M из поликарбоната с кодовым замком Eberhart Enigma

Повышенная износостойкость материалов

Гибкость полипропилена и прочность поликарбоната. При изготовлении чемоданов Eberhart не используется дешевый и хрупкий ABS-пластик, только материалы premium-класса. Это (и не только) обеспечивает рекордно низкий процент брака – 0,0054%.

Покрытие ТРО

Уникальный на ощупь и по своим износостойким характеристикам материал, впервые используемый в мировой багажной промышленности. Является композитом полипропилена и каучука. Данный материал визуально выглядит как натуральная кожа и очень приятный на ощупь.

В чем его уникальность:

  • устойчивость к погодным условиям
  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению
  • устойчивость к кислотам и щелочам
  • экологичность
  • устойчивость к разрыву
  • низкая деформация при сжатии
  • устойчивость к царапинам
  • устойчивость к истиранию и внешним воздействиям (в разумных пределах)
  • устойчивость цвета (практически не меняет цвет при воздействии прямых солнечных лучей в течение 500 часов)
  • тактильно напоминает кожу
  • осязаемое высокое качество исполнения
В каких коллекциях используется материал ТРО? Riviera

Чемодан средний M из поликарбоната Eberhart Riviera

Разнообразие коллекций, с акцентами на технологичность и легкость конструкции, эргономику и дизайн, комфорт и качество. Самый требовательный покупатель найдет чемодан, который отвечает как практичным, так и эстетическим запросам.

К тому же в бутиках сети «Пан Чемодан» вас ждут не только коллекции данного бренда, но и возможность получить максимально информативные консультации относительно технических особенностей понравившегося вам чемодана.

Игорь Паршин

Предыдущая статья Мымра is back! Следующая статья Гид по чемоданам